Assassins Creed Syndicate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassins Creed Syndicate » Флуд » Флуд номер один


Флуд номер один

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Начало

0

2

Доброго времени суток, уважаемые )

0

3

blackwater fever, Вечера и добро пожаловать!)

0

4

midnight, спасибо. ) Как раз хотелось бы уточнить: как Вы отнесетесь к реально существовавшему персонажу на ролевой? Конкретно - Лиззи Борден. Скажу сразу, в Ассассинов играла только в первых и довольно давно, но Англию заданного периода более-менее знаю. Собственно, меня привлекла как раз атмосфера.
Если же реально существовавший герой Вас смущает, могу ли я просто переписать этого персонажа, адаптировав её под существующие реалии?

0

5

blackwater fever, Мы будем только рады такому персонажу.) Естественно, в его историю можно вносить все, что пожелаете сами, ведь только Вам играть сей прекрасной леди.
Я сама собираюсь брать не безызвестную принцессу Луизу.

0

6

midnight, о, это прекрасно, большое спасибо! *довольно улыбнулась* Ну, Кредо располагает к историческим личностям. Я помню, во второй части фигурировала даже Катарина Сфорца.
В таком случае, пока идет набор людей, или уже можно писать анкету?)

0

7

blackwater fever, да, фандом очень богат на известных людей, что, как мне кажется, весьма увлекательно.
У нас пока что идет поиск будущих игроков и помощников, так что, с анкетой пока можно не спешить.)

0

8

midnight, а сколько примерно еще будет идти поиск, чтобы знать, когда начинать дергаться в направлении активной деятельности? *улыбнулась* И, раз уж пока можно никуда не спешить, почему бы нам не выпить чаю?

0

9

blackwater fever, Пока не завершатся все работы, касающиеся будущей ролевой. Скорее всего, управимся за неделю. Но, шаблон полной анкеты будет выставлен на общее обозрение уже завтра.
Почему бы и нет? *изогнула уголки губ в мягкой улыбке*

0

10

midnight, отлично. *встала, отошла и вернулась с заварочным чайником на подносе и двумя чашечками* Прошу. *поставила поднос на стол* Продолжая это, вне сомнения, приятное знакомство, позволю себе спросить - как прошел Ваш день?

0

11

Всем доброго времени суток

0

12

Jacob Frye, доброго! Присоединитесь к уже утреннему чаепитию?)

0

13

blackwater fever, Доброго и Вам, мисс. Конечно же

0

14

Jacob Frye, *протянула ему чашку со свежезаваренным чаем* Как поживаете?

0

15

blackwater fever, *взял чашечку, кивнув в знак благодарности* Благодарю. Потихоньку. А как Вы?

0

16

Jacob Frye, немного странно. Снег на улице то есть, то вновь пропадает. *улыбнулась, садясь в кресло* Вчера вечером, когда я прогуливалась около десяти вечера, шел - мелкий, прохладный, очень чистый. А сегодня опять пыль.

0

17

blackwater fever, Погода нынче очень переменчивая. Сегодня дождь. Завтра снег.

0

18

Приветствую всех.

0

19

Evie Frye, конечно. Сейчас я найду где она там

0

20

Jacob Frye, спасибо :З

0


Вы здесь » Assassins Creed Syndicate » Флуд » Флуд номер один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно